Русская Европа
Сибирское представительство
Перезвоните мне

ГК «РусскаЯ ЕвропА» стала меценатом хореографической школы «Русский Балет»

«РусскаЯ ЕвропА»

Школа открыта в ЖК «Цветной бульвар» и работает по адресу ул. Артиллерийская, 77 уже 1,5 года. 26 мая прошел первый большой отчетный концерт «Алиса в стране чудес».

На сцену вышли 74 участника, обучающиеся в школе, самому младшему из них – 3 года.

Концерт открыла Смирнова Нелли и показала номер, завоевавший диплом Лауреата I степени на конкурсе «Союз талантов».

Перед началом основной части директор школы Юлия Соколова пригласила на сцену руководителя проекта «РусскаЯ ЕвропА» Виктора Иванюка. Виктор Иванович поздравил зрителей, отметил необходимость поддержки высокого искусства в современном обществе и предложил Юлии Николаевне подготовить техническое задание Застройщику, Инвестиционной Компании «АвангардИнвестПроект» на проектирование нового помещения для школы «Русского балета» уже в ЭКОквартале «РусскаЯ ЕвропА».

Завершил выступление Виктор Иванович розыгрышем трех сертификатов номиналом 100 000 рублей на покупку пентхаусов, один из которых достался преподавателю школы. А купоны с именами счастливых победителей вытаскивала юная главная героиня спектакля.

Спектакль поставлен по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Сказка Льюиса Кэрролла является знаковой и для «Русской Европы», ведь именно имя «Алиса» будет носить третий жилой комплекс в ЭКОквартале.

Волшебное выступление и красочные костюмы не оставили равнодушным ни одного зрителя. Благодаря медиагруппе «Русской Европы» выступление можно посмотреть на канале проекта, а также на нашем сайте. Приятного просмотра!

Пять звезд в действии: застройщик  комфортная среда для жизни, работы, учебы, отдыха и самосовершенствования! «Русская ЕвропА» возрождает Русский балет! «РусскаЯ ЕвропА». Место имеет значение.

Галерея
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»
«РусскаЯ ЕвропА»

Обратная связь