Русская Европа
Сибирское представительство
Перезвоните мне

Как выгодно купить квартиру в Калининграде. Пятые RE Торги

Как выгодно купить квартиру в Калининграде. Пятые RE Торги

Выгодно купить квартиру в Калининграде в ЭКОквартале «РусскаЯ ЕвропА» можно через торги. Вы сами выбираете квартиру, предварительно резервируете её стоимость и участвуете в торгах. 23 марта 2019 г. в Калининграде в отеле Radisson прошли Пятые RE Торги правом предварительного бронирования квартир в первом жилом комплексе «Ласточкино гнездо», ЭКОквартала «RусскаЯ ЕвропА», г. Калининград. Март, становится теплее. Теплее становится и на торгах. Разумнее и благоприятнее.

Торги, проведенные 15 марта 2019 года на Камчатке показали, что разум присутствует в ценообразовании. Нет шального подъема флажками и загона цен на тот уровень, когда не сможешь по этой цене продать. Поэтому торговать правом в разумной цене, чтобы потом в течении трёх месяцев реализовать, это основная задача риэлтора. Или основная задача риэлтора, привезти прямого покупателя, как это случилось на торгах 23 марта.

В пятых торгах "RусскаЯ ЕвропА" принимали участие online, покупатели из Калининграда, Омска, Гамбурга (Германия) и купили себе квартиры. Следующие торги "RусскаЯ ЕвропА" пройдут в г. Сочи 11 апреля 2019 года на Всероссийском Жилищном Конгрессе и 20 апреля 2019 года Шестые Торги в г. Калининград.

Руководитель Представительства по Западно-Сибирскому ФО Екатерина Воропаева принимала активное участие в Пятых RE Торгах и дала интервью, в котором рассказала о Возможностях в проекте «RусскаЯ Европа».

Обратная связь